Помогите решить пример 2,2-0,6x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Вилияна.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

2,2-0,6x=4

-0,6х=1,8

х=-3

Отвечает Багрий Ярослав.

Ответ:

x=-3

Пошаговое объяснение:

2,2-0,6x=4

-0,6x=4-2,2

(:0,6)-0,6x=1,8(:0,6)

x=-3