(x-3)×(3×x)помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Акмурзин Нурсултан.

Ответ:   3x²-9x.

Объяснение:

Раскрываем скобки и выполняем умножение:

3x(x-3)=3x*x-3x*3=3x²-9x.

Отвечает Силищева Кристина.

Ответ:

3х²-9х

Объяснение:

(х-3)(3х)=3х²-9х