СРОЧНОООО При напряжении 40В сила тока в электродвигателе 9А. Определите мощность тока в обмотах

электро двигателя. какую работу совершает двигатель за 10 минут?За тупые ответы буду кидать жалобы ​

Ответы на вопрос

Отвечает Путро Александра.

Ответ:

N=UI=40*9=360Вт

А=Nt=360*(10*60)= 216000 Дж