Ответьте пожалуйста СРОЧНО Точки A B C лежат на одной прямой.найдите длину отрезка BC,если

AB=2,7м AC=3,2м.Сколько решений имеет задача?

Ответы на вопрос

Отвечает Коренева Дарья.

Объяснение:

А————В—————-С

ВС=АС-АВ=3,2-2,7=0,5 м

В————-А—————---С

ВС=АВ+АС=2,7+3,2=5,9 м

Имеет 2 решения