Найдите площадь поверхности куба, если сумма длин всех его рёбер равна 60 см, а площадь квадрата со

стороной a находится по формуле S=a²

Ответы на вопрос

Отвечает Голубоглаз Кирилл.

Ответ:

60÷12=5см

5×5×6=26×6=150см³