Отрезок KL=12,3 см отрезок KN=6,4 СМ Найти отрезок NL если точка N ЛЕЖИТ НА ОТРЕЗКЕ KL


Ответы на вопрос

Отвечает Кынова Айлана.

Ответ:

Nl= KL-KN= 12,3 - 6,4= 5,9 см