Найдите угол 2 и угол 3, если угол 1=129° Запишите решение и ответ. срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Боровлёва Дашуля.

Ответ:

если это треугольник то сумма его углов будет 180*

угол2+угол3=180-129=51*

если треугольник равнобедренный то угол1=углу2=51/2=25.5*