Найдите периметр параллелограмма ABCD, если AD = 5, ср = 8. Ответ: :​


Ответы на вопрос

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.

Ответ:

P=2(a+b)=2(5+8)=26

Объяснение: