На новый год приготовили одинаковые подарки.Во всех подарках было 120 шоколадок,280 конфет и 320

орехов.Сколько подарков приготовили ,если извесно что  больше 30 ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Миськов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Разложим  на простые множители 120; 280  и 320

120 = 2 * 2 * 2 * 3 * 5

280 = 2 * 2 * 2 * 5 * 7

320 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 5

НОД (320; 120 и 280) = 2 * 2 * 2 * 5 = 40

Приготовили 40 подарков