Довести що чотирикутник з вершинами A(-1:1) B(-3:7) C(3:5) D(5:-1)-ромб​


Ответы на вопрос

Отвечает Мизер Владислав.

Ответ:

Объяснение:

Находим AB=(-1*-3)+(1*7)= 3+7=10

CD=(3*5)+(5*(-1))=15-5= 10

Соответственно это ромб