N середина відрізка EF знайдіть координати точки F якщо E(4;-1) N(2;-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Софья.

Ответ:

F(0;-5)

Объяснение:

Xf=Xn-(Xe-Xn)=2-(4-2)=0

Yf=Yn-(Ye-Yn)=-3-(-1-(-3))=-5