Отрезок AI, длина которого равна 20 м, разделён на равные части. Найди длину отрезка AF. Отрезок

AI, длина которого равна 20 м, разделён на равные части. Найди длину отрезка AF.
1 2

Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.

Ответ: 15 метров

Объяснение:

20÷8=2,5

AF= 2,5×6= 15м