Найдите длину отрезка км если К (4; -2) М (2;-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Алексей.

Ответ:

\sqrt{5}

Объяснение:

К (4; -2) М (2;-1)​

\\KM=\sqrt{(x2-x1)^{2}+(y2-y1)^{2}  } KM=\sqrt{(2-4)^{2}+(-1-(-2))^{2}  } =\sqrt{4+1} =\sqrt{5}