Знайдіть периметр квадрата, якщо його сторона дорів- нює 7 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурыгина Екатерина.

У квадрата все стороны равны. P=2(a+b)\to P=2(7+7)\to P=2*14\to \pmb P\pmb =\pmb 2\pmb 8. Ответ: 28 см.

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

(7×7)×2=98 Вот далаоаовл