В треугольнике ABC AC = BC = 5, sinА = 7/15 . Найдите АВ.


Ответы на вопрос

Отвечает Брозь Діана.

Объяснение:

АВ=

 \frac{ \sin(a) }{bc}  =  \frac{5}{0.46}  = 10.6