Точка C належить AB.AC=4 см,,CB=5см знайдіть довжину відрізкаAB


Ответы на вопрос

Отвечает Зуйкова Анастасия.

Ответ:

AB=AC+CB=4+5=9см

Объяснение:

Отрезок АВ равно сумме отрезков лежащих на ней, то есть АС+СВ