один из смежных углов равен 30.найдите углы которые образуют биссектриса большего угла со сторонами

меньшего

Ответы на вопрос

Отвечает Карамышева Ариша.

Ответ:

Объяснение:

Больший угол =180-30=150°

<Х=150/2=75°