СРОЧНО, С РЕШЕНИЕМ!!!!!!!!!!ABCD – паралелограм,PABCD=60 см . Точка S не належить площині

паралелограма. ТочкиA1, B1,C1,D1 – середини відрізків SA, SB, SC та SD відповідно. Знайдіть P A1,B1,С1,D1.

Ответы на вопрос

Отвечает Калина Варвара.

Ответ:

30 см

Объяснение:

Возьмём ∆АВS A1B1=1/2AB. (Из свойства треугольника,средняя линия вдвое меньше основания) То есть и РА1В1С1D1=1/2PАВСD. РА1В1С1D1=60÷2=30 см