Упростите выражение: -4(c-d)+3(d+c)- 3.5d​Срочно!!!!!

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Оглоблина Настя.

\sf -4(c-d)+3(d+c)-3,5d=-4c+4d+3d+3c-3,5d=-c+3,5d. Ответ. \boxed{-c+3,5d} .

1 0
Отвечает Чайковский Антон.

чем помогла, чем помогла