Биссектриса вершины C параллелограмма ABCD делит стену AD на отрезки 4 см и 5 см. Найдите периметр

параллелограмма.​

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Тина.

Ответ:

АД= 4+5=9=ВС тк противол. стороны параллелограмма

Р=9+9+5+5=28