3. Точки M, N и K расположены на одной прямой, причем MN=12 см, NK=15 см. Какой может быть длина

отрезка MK?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Олеся.

Ответ:

27

Объяснение:

MK=MN+MK=12+15=27

Отвечает Котенко Егор.

Ответ:

27 см

Объяснение:

12+15=27см

слоди две части отрезка МК, который состоит из MN и NK