2. На отрезке AC отмечена точка В. Известно, что AC = 28 см, а AB меньше все3 раза. а) Найдите

длины отрезков AB и BC. 6) Найдите расстояние от точки В до середины отрезка АС.​
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Цой Данил.

Ответ:

а) АВ = 28/3=9,3

   ВС = 28 - 9,3 = 18,7 см

б) 1/2АС = 28/2 = 14

14 - 9,3 = 4,7 см

Объяснение: надеюсь правильно

0 1