Знайти координати середини видризка AB( -6;3 ) B (2:-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Струков Егор.

Ответ: (-2;0)  

Объяснение: сложим соответствующие координаты, суммы  поделим на два, получим  

х=(-6+2)/2=-2  

у=(3-3)2=0  

С(-2;0)