сторона MP треугольника MPE равна 18 см, сторона ME в 2 раза меньше стороны MP а сторона PE на 9 см

больше стороны MP. найти периметр треугольника MPE​

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

54

Объяснение:

ME =18:2=9см

PE=18+9=27см

9+27+18=54см