АМ- медиана АМ=4смАВ=5смВС=8смАС=6смнайти периметр АМС дайте полный ответ,как вы это сделали.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мышкинова Анна.

Ответ:

ам медиана которая делит сторону вс на пополам тогда 8:2=4см

р= 6+4+4=14см

Отвечает Мартынов Кирилл.

Ответ:

14см

Объяснение:

8:2=4см

6+4+4=14см