Вычисли длину отрезка BC, если AB = 8,76 дм, AC = 18,96 дм. BC = дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Чикишева Света.

Ответ:

10,2

27,72

Объяснение:

тут может быть два варианта

I) BC= AC-AB=18,96 - 8,76= 10,2

II) BC= BA+AC=18,96 + 8,76= 27,72