Помогите пожалуйста сколько будет 6x-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Андрей.

Разложим данное выражение на множители, вынесши за скобки общий множитель "3". \bf~6x-3=3(2x-1). Ответ: 3(2x-1).

=======

6х-3=0

6х=3

х=3/6

х=1/2

Отвечает Орлова Соня.

Ответ:

6x-3​=3(2х-1)

Объяснение:

Вынеси за скобки общий множитель 3.