Знайдіть сторону acb кут abc якшо bc = √6, кут А=60°, кут В=45°​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябко Александр.

Ответ:

1,5 см

Объяснение:

За теоремою синусів АС=sin45 * √6 : sin60=√2/2 * √6 : √3/2 = 1,5 см