Точка О принадлежит отрезку АВ. Найдите длину отрезка АО, если ОВ= 4,5 см, АВ= 9,1 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кодинова Полина.

АВ=АО+ОВ

9,1 = АО+4,5

-АО= 4,5-9,1

АО=4,6 см