СРОЧНО!! Точка А принадлежит отрезку KC, KC-20 см, KA =10см. Найдите длину отрезка AC​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Павел.

Ответ:

10

Объяснение:

kc=20

ka=10

ca=20-10=10

Отвечает Мельничук Никита.
K. C
——.——————-.—
20cm
K. A C
——.———-.———.——
10cm. ?cm.
KC -KA= AC
20-10=10(cm) AC