Периметр ромба дорівнює 34,8 см. Чому дорівнює сторона ромба?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

Ромб имеет 4 стороны. все они равны. а=Р/4=34,8/4=8,7 см- это ответ. "а" - сторона ромба.