В равнобедренном треугольнике длина основания равна 9 см. Чему равен периметр треугольника, если

боковая сторона на 3 см больше основания? Выберите правильный ответ. 1) 30 см 2) 15 см 3) 21 см 4) 33см

Ответы на вопрос

Отвечает Fox Just.

Ответ:

4

Объяснение  

боковая сторона------ 9+3=12

периметр-------- 12+12+9=24+9=33см