Найдите сторону квадрата, площадь которого равна площади прямоугольника со сторонами 8м и 18м


Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Давид.

Ответ:

12 м

Объяснение:

8 * 18 = 144 (м²) площадь прямоугольника

√144 = 12 (м) сторона квадрата