сторона треугольника равна 16, а высота, проведённая к этой стороне, равна 27. найдите площадь

этого треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Додосьян Игорь.

Ответ:

216

Объяснение:

S = 1/2 * a * h, где a - сторона, h - высота, проведенная к этой стороне.

S = 1/2 * 16 * 27 = 216

Отвечает Тараненко Анастасия.

Ответ:

432 см 2

Объяснение:потому что 16 ∙ 27 = 432 см 2