Отрезок АВ разделён на три части в отношении 2 : 4 : 6. Расстояние между серединами крайних частей

4,8 см. Найти длину АB. СРОЧНО С чертежемЛибо подробно объясните

Ответы на вопрос

Отвечает Шаронина Лиза.

Ответ:

7,2(см)

Объяснение:

x+4x+3x=4,8

8x=4,8

x=0,6

2+4+6=12

0.6×12=7,2