Знайдіть відстань між точками A (3 4) B(-1 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизова Марселина.

Ответ:

5

Объяснение:

  • По формуле расстояния между двумя точками l rasstoyaniel=\sqrt{(x2-x1)^2+(y2-y1)^2}

lABl=\sqrt{(-1-3)^2+(1-4)^2}=\sqrt{25} =5