Определите, могут ли тангенс и котангенс одного угла соответственно быть равными:1,1 и 0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Рубенко Степан.

Ответ:

1) 0,4•2,5=1-Могут

2) 1,1•0,9=0, 99-Не могут

3) (√5+2)•(√5-2)=(√5) ^2-2^2=5-4=1-Могут