Точка B делит отрезок AC на 2 отрезка Найдите длину отрезка AC если ab = 89 см ABC = 19 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Костя.

Ответ:

108 см

Объяснение:

АС=АВ+ВС=89+19=108 см