Вычисли периметр ромба, если длина одной его стороны равна 6,46 мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.

Ответ:

периметр ромба равен 25,84 мм

Объяснение:

ромб,это параллелограмм у которого все 4 стороны равны,тогда

Р=4*6,46=25,84 мм

Отвечает Французов Виталий.

ромб имеет 4 стороны. все они равны. Р=4а. где а -- сторона ромба ⇒ Р=4*6.46 =25.84 (мм) -- это ответ.