Найдите площадь трапеции основания которой равны 9см и 19см а высота 7 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Клушина Анна.

Ответ:

98

Объяснение:

S  = (a+b)/2 * h - площадь трапеции, где а,b - основания. h - высота

S = (9+19)/2 * 7 = 98

Ответ: 98