Два в -7 степени умножить на два в 6 степени . помогите, срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Курамшина Надя.

Ответ:

2⁻⁷*2⁶=2⁻⁷⁺⁶=2⁻¹=\frac{1}{2}=0,5

Объяснение:

Отвечает Мельников Егор.

Ответ:

2 в 7 степени * 2 в 6 степени =4 в 13 степени степени

Объяснение:

2*2=4

А степени мы прибовляем - 7+6=13