AD=6см евляется бисектрисой в треугольника ABC найдите отношение треугольников ABD и ACD если

AB=9см AC=11 см

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

9/11

Объяснение:

AB/AD=AC/AD

9/6=11/6=9/11