В равнобедренном треугольнике 1 сторона AB-10 другая сторона BC-15. Нпйти периметр треугольника ABD.


Ответы на вопрос

Отвечает Иншаков Кира.

Объяснение:

1 вариант

P=(10×2)+15=35

2 вариант

P=10+(15×2)=40