Найдите площадь трапеции, основания которой равны 13см и 7 см, а высота равна 8 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Пресняков Кирилл.

Ответ:CN ND=13-7=6 = — CN= = =8(см) S= *8=80(см квадратных).

Объяснение: