Один из углов ромба равен 60 градусов , а сторона равна 16 найдите площадь ромба!!!!! с решением!!


Ответы на вопрос

Отвечает Богданенко Иван.

Ответ:

128√3 или 221,7025

Объяснение:

Одна из формул нахождения площади ромба S=a^2×sina

S=256×(√3/2)= (256 сокращаем с двойкой остаётся) 128√3