Дано вектор a(6;-3). Знайдіть координати вектора​


Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.

Ответ:

m(-6;1),n(5;-3)

(-6+5=-1),(1-3=-2)

m+n=(-1;-2)