Во сколько раз увеличится площадь параллелограмма, если его основание и высоту увеличить в два

раза? 1) в два раза 2)в четыре раза 3) невозможно определить

Ответы на вопрос

Отвечает Носырев Денис.

Ответ:

Объяснение:

S=ah

S2=2a*2h=4ah

увеличится в 4 раза

Отвечает Гостюк Анастасия.

Ответ:

в 4 раза

Объяснение:

S=a*h

a₂=2a

h₂=2h

S₂=2a*2h=4ah=4S