№4. В прямоугольном треугольнике cos = . a) Вычислите . b) Используя значение тангенса угла

изобразите угол . (5б.) №5. Найдите углы ромба ABCD, если его диагонали = 6 м, = м ​

Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

катет - 3

гипотенуза - 5

высота - 4

4 × 4 и 2 треугольника 3 × 4 имеют площадь 112 см ².

s = 16a ² + 12a ² = 28a ²

a ² = 112 / 28 = 4

a = 2

p = ( 10 + 4 + 2 × 5 ) = 14 + 10 = 24a = 48

ответ : периметр равен 24 см

Объяснение:

Надеюсь помогла :3