Стороны параллелограмма равны 12 и 24 а высота проведённая к меньшей стороне равна 18 Найдите

вторую высоту параллелограмма​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Дайаана.

Ответ: 9

Объяснение:

S=a1*h1 =a2*h2,  a1=12,  h1=18,  a2=24,  h2 -?

12*18=24*h2,  h2=12*18/24=9