Даны точки А(-4;5) и В(1;-3). Найти векторы АВ ВА


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.

Ответ:

Как-то так

Объяснение:

АВ=(1-(-4);-3-5)=(5;-8)

ВА=(-4-1;5-(-3))=(-5;8)